АвтоМир / Новости

10 автомобилей стали участниками трех ДТП на Ленинградском шоссе

01.05.2013 13:16|ПсковКомментариев: 32

10 автомобилей стали участниками трех ДТП на Ленинградском шоссе Пскова утром 1 мая. Как сообщила Псковской Ленте Новостей инспектор по пропаганде ГИБДД Пскова Юлия Федорова, в 11.30 поступила информация о ДТП на 289 километре трассы Санкт-Петербург - Невель.

Водитель «Рено» остановился из-за большого потока транспорта. В него врезались ВАЗ-2109, ВАЗ-2107, «Ауди А6»,  «Хендай Санта Фе» и «Фиат». Пострадавших нет. Автомобили получили технические повреждения.

«Хендай» и девятка с номерами 60-го региона, остальные автомашины зарегистрированы в Петербурге или Ленинградской области.

По состоянию на 13.10 авария оформлена, дорога свободна.

По информации пресс-службы УМВД России по Псковской области, на участке Ленинградского шоссе в Пскове утром произошло еще 3 ДТП.  

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделении информации и общественных связей УМВД России по Псковской области, 1 мая около  10 часов утра на Ленинградском шоссе у дома 28/4 столкнулись автомашины «Санг Енг» и «Фольксваген».  Около 11.00 рядом столкнулись «Сузуки» и «Киа Рио». Все 4 автомашины – с номерами Петербурга и Ленинградской области.

Пострадавших нет. Еще одна техническая авария произошла в районе «Поклонной горки». 

Все фотографии смотрите тут

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 338 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.