АвтоМир / Новости

В Великих Луках сбит пешеход, переходивший дорогу за зеленый сигнал светофора

23.05.2013 09:30|ПсковКомментариев: 6

22 мая на территории Псковской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили различные травмы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, одно ДТП совершил нетрезвый водитель.

В 21.30 в Великих Луках на улице Холмской, 6 водитель неустановленной автомашины серебристого цвета совершил наезд на пешехода. Девушка 1996 года рождения переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшая с различными травмами госпитализирована. Водитель с места ДТП скрылся.

В 14.45 в Опочке на улице Коммунальной у дома 17-а водитель автомашины ВАЗ-2109 - мужчина 1956 года рождения при выполнении маневра движения задним ходом не убедился в безопасности совершаемого маневра, и совершил наезд на двигающегося велосипедиста. Женщина 1961 года рождения пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП велосипедист получила легкие травмы и после оказания мед.помощи была отпущена домой.

За сутки задержаны 9 нетрезвых водителей. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 302 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.