АвтоМир / Новости

«Опель» на трассе Псков - Гдов вылетел в кювет, водитель погиб на месте

04.06.2013 11:04|ПсковКомментариев: 21

Водитель «Опель Вектра» погиб в ДТП в Гдовском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по области, 3 июня в 20.35 на 70-м км автодороги Псков - Гдов - Сланцы молодой человек 1990 года рождения за рулем «Опеля» на прямом участке дороги не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП водитель погиб на месте. Травмы получили трое пассажиров: двое мужчин и девушка (все 1993 года рождения).

В 15.50 на пересечении ул. Чудской и ул. Ижорского батальона в Пскове 55-летний водитель автомашины «Форд Фокус» при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу «Рено Логан» под управлением водителя - женщины 1969 года рождения, которая двигалась во встречном направлении.

В результате ДТП ранения получили 4 человека: водитель автомашины «Форд» помещен в областную больницу; водитель «Рено» оставлена на месте ДТП; пассажиры «Рено» женщины 1971 и 1973 годов рождения после оказания медицинской помощи из больницы отпущены домой.

За прошедшие сутки, 3 июня, на дорогах Псковской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 14 получили различные ранения.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 378 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.