АвтоМир / Новости

Паук предлагает создать дороги для блондинок

20.06.2013 18:44|ПсковКомментариев: 12

Паук (Сергей Троицкий), лидер группы «Коррозия металла», который намерен баллотироваться в мэры Москвы, опубликовал свою предвыборную программу в «Твиттере». Одним из пунктов программы музыканта является создание специальных дорог для блондинок, сообщает autonews.ru.

«Будут введены специальные дороги для блондинок, например, и парковки. Блондиничья кольцевая автодорога, например», - написал С. Троицкий.

Также Паук затронул тему ДТП с участием священников на дорогих автомобилях. «Дико запретить «монахов» типа Илии на дорогих тачках, например. Все тачки продать, а прайс поделить детским домам и пенсионерам», - предложил Паук.

Напомним, в марте известного музыканта лишили прав за вождение в нетрезвом виде в новогоднюю ночь. Паук не сможет сесть за руль в течение года и девяти месяцев. По словам самого Троицкого, в новогоднюю новь он воспользовался услугой «трезвый водитель». По дороге на концерт автомобиль музыканта под чужим управлением стал участником мелкой аварии, после чего «трезвый водитель» с места происшествия скрылся, оставив на месте ДТП Троицкого и разбитый автомобиль.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.