АвтоМир / Новости

Раньше времени Kalina 2 появилась в магазинах Тольятти и Самары

26.06.2013 15:58|ПсковКомментариев: 7

Несмотря на намеченный на 1 июля официальный старт продаж, в автосалонах Тольятти и Самары уже начали продавать хэтчбек Lada Kalina 2 люксовой комплектации 21922-010-42. Автомобиль укомплектован 98-сильным 16-клапанным мотором объемом 1,6 литра и автоматической коробкой передач. Цена новинки - 445 тысяч рублей, сообщает «АвтоСреда». Седан появится в продаже позже.

Автомобили в люксовой комплектации оснащены подушками безопасности водителя и переднего пассажира, электростеклоподъемниками передних и задних дверей, климатической системой Panasonic, передними сиденьями с обогревом, противотуманными фарами, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом, молдингами дверей, мультимедийной системой (включает сенсорный 7-дюймовый дисплей, USB-порт, SD-карту, Bluetooth и Handsfree).

В дальнейшем семейство пополнится вариантами «норма» и «стандарт». Минимальная комплектация будет стоить от 324 тысяч рублей. Напомним, новинку предложат с тремя моторами на выбор и двумя трансмиссиями. В базовой версии хэтчбек получит 1,6-литровый мотор мощностью 87 лошадиных сил, такой двигатель будет доступен исключительно с механической коробкой передач, которая получила тросовый привод японской компании Atsumitec.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 414 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.