АвтоМир / Новости

Опубликованы фотографии Mazda3 нового поколения в кузове «седан»

05.07.2013 21:09|ПсковКомментариев: 2

Mazda3 нового поколения в кузове «седан» получила ту же внешность в новом фирменном стиле «Kodo – Soul of Motion», что и представленный неделю назад хэтчбек Mazda3.  Фактически новинка выглядит как уменьшенная копия седана Mazda6 – она получила те же фары, вентиляционную решетку и рельеф кузова, что и «старший брат», пишет livecars.ru.

Интерьер модели выглядит так же, как и у хэтчбека, но вытянутый «хвост» позволил значительно увеличить размер багажника.

Семейство Mazda3 будет оснащаться тремя бензиновыми и одним дизельным мотором. Первым станет 1,5-литровый бензиновый агрегат мощностью 100 лошадиных сил (150 Нм), второй – двухлитровый бензиновый двигатель – сможет развивать 120 лошадиных сил (210 Нм) в стандартном варианте и 165 лошадиных сил (210 Нм) в версии с системой регенеративного торможения i-ELOOP. Отдача дизельного мотора объемом 2,2 литра составляет 150 лошадиных сил и 380 Нм крутящего момента.

Все агрегаты будут работать с шестиступенчатой механической коробкой передач, а для 120-сильного бензинового мотора и 150-сильного дизеля будет доступен опциональный «автомат».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.