АвтоМир / Новости

Высокоскоростные спортивные автомобили сразятся на ралли «Струги Красные 2013»

09.07.2013 17:15|ПсковКомментариев: 0

13 июля на территории Стругокрасненского района пройдет трасса ралли «Струги Красные 2013». Как сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета, в этот день по трассе ралли будут двигаться спортивные автомобили на высоких скоростях.

Движение транспорта будет перекрыто согласно графику.

Служба безопасности ралли приносит извинения за доставленные неудобства и убедительно просит не выезжать на трассу на мотоциклах, велосипедах и автомобилях после прохождения по трассе автомобиля ГАИ с включенными специальными сигналами; по возможности убрать на время гонки транспортные средства и сельскозяйственные машины с проезжей части дорог; исключить появление на дороге и вблизи нее скота и других домашних животных; следить за детьми, не оставлять их без присмотра и не разрешать им играть вблизи дорог; не выходите на дорогу, выбрать безопасное место для просмотра соревнования; при просмотре ралли никогда не стоять спиной к приближающемуся автомобилю и помнить, что наиболее опасными являются внешние стороны всех поворотов, внутренние и внешние стороны поворотов, находящихся после прямых участков дорог, участки трассы слева и справа после трамплинов, а также после значительных ям и неровностей.

Выезд автомобилей на трассу возможен только после прохождения судейского автомобиля «Метла» с включенным зеленым проблесковым маяком.

«Помните, на отдельных участках дороги спортивные автомобили могут развивать скорость более 200 км в час и преодолевать за одну секунду расстояние более 50 метров», - предупреждает служба безопасности ралли.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.