АвтоМир / Новости

Владельцам нового электрокара BMW предоставят бесплатно в аренду бензиновый автомобиль для дальних поездок

11.07.2013 09:57|ПсковКомментариев: 0

Стали известные новые подробности об электрокаре BMW i3, премьера которого запланирована на 29 июля. Как сообщает autonews.ru, BMW планирует привлекать покупателей, в том числе, и с помощью специальной акции – бесплатной аренды бензинового автомобиля баварской марки для дальних путешествий.

Новинка начнет продаваться в России в 2014 году. Первые серийные образцы модели будут представлены на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре. BMW i3 получит электрический двигатель с мощностью 170 лошадиных сил, который позволит автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч за 7 секунд и развивать максимальную скорость 130 километров в час. На одной зарядке автомобиль может проехать 130-160 километров.

Для тех, кто беспокоится о маленьком пробеге на одной зарядке, BMW позже представит гибридный i3 с тем же электромотором, работающим в паре с двигателем внутреннего сгорания. Это будет 60-кубовый двухцилиндровый бензиновый мотор, который позволит увеличить расстояние между дозаправками и зарядными станциями до 300 километров.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.