АвтоМир / Новости

В Локне велосипедистка пострадала от столкновения с грузовиком

11.07.2013 11:11|ПсковКомментариев: 0

10 июля в Локне женщина на велосипеде пострадала от столкновения с грузовиком. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УМВД России по области, ДТП произошло в 14.40 на перекрестке улиц Социалистической и Первомайской.

Водитель ГАЗ-2438 - мужчина 1967 года рождения - совершил наезд на велосипедиста - женщину 1956 года рождения, которая выезжала со второстепенной дороги на главную. В результате ДТП велосипедист с полученными травмами доставлена в районную больницу. Водитель трезв.

10 июля в 01.10 на 5-м км автодороги д. Ровное - д. Высокое в Стругокрасненском районе  20-летний водитель мотоцикла «Восход», находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь в темное время суток без света фар, не имея права управления транспортным средством, совершил столкновение со встречной автомашиной ВАЗ-21099 под управлением молодого человека 23 лет. В результате ДТП водитель мотоцикла с различными травмами госпитализирован в Псковскую областную больницу.

За прошедшие сутки, 10 июля, на дорогах Псковской области зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести и 1 ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 333 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.