АвтоМир / Новости

Улицу Шестака в Пскове после 25 июля приведут в порядок

11.07.2013 15:27|ПсковКомментариев: 7

Улицу Шестака в Пскове после 25 июля временно приведут в порядок. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 11 июля комиссия по безопасности дорожного движения рассмотрела обращение о запрете сквозного движения транспорта через двор дома №34 по улице Юбилейной.

Автомобилисты  используют двор для объезда регулируемого перекрестка при движении с Рижского проспекта на улицу Юбилейную. Комиссии предлагали запретить сквозной проезд.

Депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин предложил вместо запрета достроить дорогу по улице Шестака, это позволит снизить нагрузку на перекресток Рижский - Юбилейная.

И.о. начальника УГХ Сергей Кузнецов сообщил, что на дорогу будем подсыпан щебень. «По-хорошему участок дороги надо строить. Вместе с застройкой района возникнет участок дороги», - сказал С. Кузнецов.

Заместитель главы администрации города Валерий Волков сказал, что дорога будет грейдирована. После 25 июля будут направлены силы и средства, чтобы восстановить дорогу в краткосрочном порядке.

В. Волков пояснил, что сейчас все силы брошены на подготовку к празднованию дня города. МБУ «Жилтрест» ремонтирует тротуары и обвалившийся асфальт на улице Герцена.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 329 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.