АвтоМир / Новости

По вине лишенного прав водителя в ДТП в Великих Луках пострадали 4 человека

12.07.2013 11:09|ПсковКомментариев: 0

11 июля у дома 28/13 на Октябрьском проспекте в Великих Луках водитель автомашины Toyota, гражданин 1972 года рождения, совершил столкновение с автомобилем Skoda Fabia под управлением гражданки 1939 года рождения.

Как сообщает Луки.ру, в результате удара автомобиль Skoda Fabia совершил наезд на стоящую машину Suzuki, за рулем которого находился 33-летний мужчина.

В свою очередь автомобиль Suzuki вследствие удара совершил наезд на автомашину Subaru Forester под управлением гражданина 1955 года рождения. В результате ДТП автомобиль Skoda Fabia перевернулся и остался лежать на крыше.

В ДТП пострадали четыре человека - три пассажира и водитель автомашины Skoda Fabia. Все они были госпитализированы в городскую больницу с травмами различной степени тяжести. Все водители трезвы.

По данным городского отдела ГИБДД, водитель Toyota в 2012 году был лишен права управления транспортным средством за неоднократные нарушения ПДД и срок лишения еще не прошел, в связи с этим обстоятельством, данный гражданин в настоящий момент задержан в административном порядке за управление транспортным средством, не имея на это прав. Проводится проверка.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 286 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.