Новые обязанности Охота на переходы Медицинское освидетельствование для пьяных водителей может стать платным Коды регионов на автономерах «Псковские тепловые сети» покупают «Хендай i40» за 1,25 млн рублей Присадки для топлива Православная парковка За деталями для подвески - в «Глэдис» Трезвый город За отсутствие на автомобиле знака «Шипы» теперь могут штрафовать Интерактив: Уничтожьте меня, я устала жить Первый этап соревнований по зимнему дрифту прошел в Псковском районе. ФОТО Первый этап соревнований по зимнему дрифту прошел в Псковском районе. ФОТО «Псковские тепловые сети» покупают «Хендай i40» за 1,25 млн рублей Коды регионов на автономерах
     Дороги растаяли в Пскове    2-я очередь Северного обхода Пскова    Путепровод Великие Луки    Оптимизация пешеходных переходов в Пскове

Победителем ралли «Струги Красные-2013» стал экипаж из Латвии

14.07.2013 10:27 ПЛН, Псков

Победителем ралли «Струги Красные-2013» стал экипаж из Латвии. Как сообщает официальной сайт областной федерации автоспорта, Янис Воробьевс и Артурс Жейбе на Мitsubishi Lancer EVO-9 показали лучшие результаты (ФОТОРЕПОРТАЖ).

По итогам соревнования второе место завоевали Дмитрий Полываный и Юрий Куликов из Санкт-Петербурга (Мitsubishi Lancer EVO-9), а третье - Вадим Макаров и Дмитрий Куцаев из Екатеринбурга (Мitsubishi Lancer EVO-8).

Псковичи Сергей Алексеев и Александр Васильев на ВАЗ-2108 в зачетной группе 1600Н завоевали «серебро» (в абсолютном зачете оказались на 16-м месте), еще один экипаж псковичей - Алексей Блохин и Максим Федоров (Opel Astra) - выбыл из гонки из-за неисправности двигателя.

Церемония награждения победителей состоялась накануне вечером в клубе «Бирхофф» в Пскове.

Ралли «Струги Красные-2013» также является 6-м этапом чемпионата СЗФО по ралли, 3-м этапом чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского».

Нужны ли два пешеходных перехода через улицу Горького в Пскове на перекрестке с улицей Пароменской?