АвтоМир / Новости

Интерактив: проклятое место на трассе Петербург - Киев

23.07.2013 12:32|ПсковКомментариев: 46

На трассе Спб-Киев имеется проклятое место, которое по количеству ДТП на метр занимает первое место по России. Это деревня Черская Палкинского района.За последние 3 года ДТП с жертвами там происходят часто, причём не только от столкновений машин, но и от того, что сбивают жителей деревни.

Когда проезжаешь Черскую, становится жутко от того, что венки почти на каждом дереве. Прямо настоящая дорога в ад. Но почему это место стало проклятым только последние 3 года, а до этого ДТП не было там вообще? На самом деле никакой мистики. Просто 3 года назад какие-то альтернативно одарённые личности решили поменять белые знаки населённого пункта на синие.

В итоге в Черской начался скоростной беспредел, что и приводит к огромному количеству ДТП. При белых знаках на повороте на Лесхоз постоянно дежурил наряд ДПС и штрафовал лихачей. Все об этом знали и соблюдали скоростной режим, поэтому ДТП и не было. Интересно, сколько ещё нужно ДТП, чтобы в Черскую вернули белые знаки населённого пункта и восстановили контроль скоростного режима? Также считаю, что альтернативно одарённые личности, убравшие белые знаки должны понести ответственность. А руководство ГИБДД области уйти в отставку за преступное бездействие в данной ситуации. Причём не только в данной ситуации, бездействие ГИБДД абсолютно везде и уже просто бесит.

Дмитрий

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 315 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.