АвтоМир / Новости

В Острове-2 отремонтировали две улицы

25.07.2013 17:02|ПсковКомментариев: 6

В частном секторе микрорайона Остров-2 завершены дорожно-ремонтные работы на ул. Фрунзе и ул. Балтийская. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, работы производились по муниципальному контракту между администрацией городского поселения «Остров» и ДСПМК «Островская».

По решению Островского суда администрация городского поселение «Остров» должна была выполнить ремонт данных улиц в 2013 году. Он был осложнен тем, что дорожное покрытие улиц делалось еще 20 лет назад из высокопрочного бетона, применяемого в авиации для строительства взлетно-посадочных полос на военных аэродромах. Однако за прошедшие годы бетон местами основательно раскрошился и дорожное полотно было похоже на полосу препятствий для испытания автомобилей.

Несмотря на существенные трудности по исполнению данного контракта, сотрудники ДСПМК «Островская» выполнили дорожно-ремонтные работы в срок согласно взятых на себя обязательств. Глава администрации городского поселения «Остров» Игорь Кравченко подписал акт об успешном окончании дорожных работ.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 324 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.