АвтоМир / Новости

2 человека погибли в ДТП на дороге Псков – Гдов – Сланцы - Кингисепп

02.08.2013 10:15|ПсковКомментариев: 6

2 человека погибли 1 августа в ДТП в Кингисеппском районе Ленинградской области, в том числе 12-летний ребенок. Как сообщает 47News, авария произошла в 16.20 на 204 км автодороги «Псков-Гдов-Сланцы-Кингисепп-Раковицы».

По предварительным данным, неработающий, управляя автомобилем ВАЗ-21093, при обгоне транспортного средства, двигавшегося в попутном направлении, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с припаркованным на обочине автомобилем «Опель Астра».

Водитель и 12-летний пассажир автомобиля «Опель Астра» от полученных повреждений скончались на месте происшествия. Женщина, находившаяся на переднем пассажирском сидении иномарки, и 5-летний ребенок, сидевший позади, госпитализированы в больницу, по предварительным данным, в тяжелом состоянии. Водитель автомобиля ВАЗ-21093 также госпитализирован в тяжелом состоянии.

Следователи ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области проводят доследственную проверка по установлению всех обстоятельств трагедии, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Санкт-Петербург и Ленинградской области, оба автомобили имели номера 47 региона. 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.