АвтоМир / Новости

Chery озвучила рублевые цены на обновленный Tiggo

10.08.2013 16:41|ПсковКомментариев: 1

Российский офис китайского автомобилестроителя Chery обнародовал информацию о вариантах исполнения и стоимости рестайлинг-версии кроссовера Tiggo. Продажи новинки на отечественном рынке стартуют либо в месяце текущем, либо в сентябре. От своего предшественника обновлённый Tiggo будет отличаться видоизменённой лицевой частью с новыми фарами, решёткой радиатора и бампером. В салоне же авто появились иные «приборка» и центральная консоль, пишет 5koleso.ru.

Изначально отечественным клиентам новинка будет предложена лишь с передним приводом и единственным бензиновым «1,6-литровиком», работающим в паре с 5-ступенчатой МКПП. Автомобиль, оборудованный таким силовым агрегатом, сможет разгоняться до первой скоростной «сотни» за 14 секунд, а для преодоления 100 километров пути в смешанном цикле ему потребуется 6,7 литра топлива.

В первое время рестайлинговый Chery Tiggo будет доступен в двух вариантах исполнения, стоимость самого доступного из которых составит 555 тысяч 900 рублей. За эту сумму покупателю передадут кроссовер, оборудованный ГУР, системами ABS и EBD, «эйрбэгами» водителя и переднего пассажира, электрическими стеклоподъёмниками всех дверей, «кондеем», подогревом передних сидений, аудиосистемой, а также центральным замком, зеркалами заднего вида с электроприводом и обогревом, светодиодными дневными ходовыми огнями, «противотуманками».

Более дорогая комплектация будет стоить на 24 тысячи рублей дороже. За эти деньги автомобиль получит люк с электроприводом, а также более современную аудиосистему.

Немногим позже у отечественных дилеров китайского автомобилестроителя появятся обновлённые кроссоверы с 2,0-литровым мотором, вариатором и системой полного привода.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 280 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.