АвтоМир / Новости

Столкновение «Опеля» и «Фольксвагена» в Опочецком районе произошло по вине нетрезвого водителя

22.08.2013 08:56|ПсковКомментариев: 2

ДТП на 5-м км автодороги Опочка-Лобово-Макишево в Опочецком районе произошло по вине нетрезвого водителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении ГИБДД  УМВД России по Псковской области, вчера в 18.00 за рулем «Опель-Вектра» пьяный 58-летний мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «Фольксваген-Транспортер».

В результате ДТП оба водителя и пассажир «Опель» с различными травмами были госпитализированы. Водитель автомашины «Фольксваген» трезвый.

21 августа в 16.40 в д.Турово в Бежаницком районе водитель мопеда - мужчина 1960 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на грунтовой дороге не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель мотто получил легкие травмы и после оказания медпомощи был отпущен домой.

Всего за прошедшие сутки, 21 августа, на территории Псковской области зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 7 человек получили ранения различной степени тяжести, 2 ДТП совершено по вине нетрезвого водителя.

В нетрезвом состоянии задержано 11 водителей.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.