АвтоМир / Новости

Крышки всех канализационных люков заменили в Пскове на улице Юбилейной

26.08.2013 20:29|ПсковКомментариев: 6

Крышки всех канализационных люков заменили в Пскове на улице Юбилейной – между улицей Коммунальной и Рижским проспектом. Об этом сообщил директор подрядной организации ООО «ДорСтройСервис» Самвел Аветян 26 августа в ходе комиссионного обследования отремонтированного улицы.

На фото: Самвел Аветян

Активист «Убитых дорог» Всеволод Степанов во время обследования сообщил, что один из люков расположен ниже уровня дорожного покрытия. Для проверки этой информации комиссии пришлось прогуляться по разделительной полосе.

Директор фирмы-подрядчика  сообщил, что понижение соответствует ГОСТ. В люк будет уходить дождевая вода.

С разделительной полосы стало заметно, что крышки люков закреплены не плотно. Они громыхали под колесами проезжавших автомобилей.

Самвел Аветян сообщил, что обода прольют битумом для обеспечения лучшего сцепления с крышками.

Активисты «Убитых дорог» обратили внимание, что перед перекрестком с Коммунальной ни на одной из четырех полос не нанесена разметка в виде стрелок, указывающих разрешенные направления движения. Выяснилось, что это не предусмотрено техническим заданием.

Заместитель начальника управления городского хозяйства Сергей Кузнецов сообщил, что у заказчика претензий нет. Акт приемки выполненных работ будет подписан.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.