АвтоМир / Новости

Про официальные парковки в Изборске водителям расскажут с помощью частушек

29.08.2013 10:35|ПсковКомментариев: 6

30 и 31 августа в Изборске пройдет творческая акция, посвященная проблеме неправильной парковки на улице Печорской. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в сообществе «Убитые дороги Пскова», про официальные парковки в Изборске водителям расскажут с помощью частушек.

В связи с возрастающим потоком туристов проблема парковки стала одной из самых больных тем для Изборска. Несмотря на существование обустроенных автостоянок на улице Минской, у ГК «Изборск», на Городище, гости Изборска предпочитают оставлять свои автомобили у жилых домов на улице Печорской.

Припаркованные автомобили создают неудобство, водители на замечания жильцов иногда отвечают хамством и оскорблениями. Обращения местного населения в различные инстанции положительного результата по сей день не дали.

Сотрудники Изборского Дома культуры и юные артисты театра «Балагуры» придумали, как помочь жителям улицы Печорской. 30 и 31 августа они проведут творческую акцию в защиту интересов жителей многострадальной улицы. В 13.00 участники акции выйдут на улицу Печорскую с веселыми ситцевыми плакатами, будут раздавать автомобилистам информационные листовки со схемами расположения автостоянок в Изборске. Для тех, кто не пожелал оставить свои авто на официальной стоянке, будут исполнены частушки собственного сочинения.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.