АвтоМир / Новости

Пять человек пострадали в тройном ДТП из-за пьяного водителя

02.09.2013 11:56|ПсковКомментариев: 0

31 августа и 1 сентября на территории Псковской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 18 человек  получили различные ранения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, одно ДТП совершено нетрезвым водителем.

31 августа в 21.40 в Стругокрасненском районе на 258-м км автодороги Санкт-Петербург-Невель водитель ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Фольксваген-Гольф», а затем с «Мицубиси». Пострадали пять человек: пьяный водитель ВАЗа 1991 года рождения и нетрезвый пассажир, водитель и два пассажира Фольксваген получили травмы различной степени тяжести. 

1 сентября в 20.50 в Порховском районе у дома 2 по ул.Красноармейская слобода водитель ВАЗ-2105, совершая поворот налево, не уступил дорогу мопеду «Альфа», который двигался по главной дороге и совершил с ним столкновение. Водитель мопеда 1983 года рождения с различными травмами был госпитализирован. Водитель ВАЗа с места ДТП скрылся. 

За выходные задержаны 35 нетрезвых водителей. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.