АвтоМир / Новости

Три ДТП совершили пьяные водители в Псковской области на выходных

09.09.2013 11:09|ПсковКомментариев: 0

7 и 8 сентября на территории Псковской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек погибли, 56 получили различные ранения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, 3 ДТП совершены водителями в нетрезвом состоянии. Задержано 28 нетрезвых водителей.

7 сентября в 00.30 в Новосокольническом районе на 37 километре автодороги Насва-Вяз-Сивцево нетрезвый водитель «Фольксвагена» 1988 года рождения, управляя автомашиной в нетрезвом состоянии, выехал на левую обочину и совершил наезд на пешехода. Девушка двигалась по краю проезжей части в попутном направлении. Пешеход 1997 года рождения получила легкие травмы, после оказания медицинской помощи была отпущена домой.  

7 сентября в 21.35 в Порховском районе на 126 километре автодороги Новгород-Псков водитель автомашины «Фольксваген-Пассат»  1973 года рождения на перекрестке не уступил дорогу автомашине «Пежо-307», которая пользовалась преимуществом в движении, и совершил с ней столкновение. 2 пассажира «Пежо» и пассажир «Фольксваген» получили легкие травмы и после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

8 сентября в 7.00 в Островском районе на 321 километре автодороги Санкт-Петербург-Невель нетрезвый водитель автомашины «Тагаз» 1979 года рождения не учел безопасную скорость движения, выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной Дэу-Нексия. Пострадали 2 пассажира «Дэу-Нексия». Один госпитализирован, второй после оказания медицинской помощи был оставлен на месте происшествия. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.