АвтоМир / Новости

Мужчина, насмерть сбитый в ДТП в Стругокрасненском районе, оказался дорожным рабочим

18.09.2013 11:05|ПсковКомментариев: 0

Мужчина, насмерть сбитый в ДТП в Стругокрасненском районе 16 сентября, оказался дорожным рабочим. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления ГИБДД  УМВД России по Псковской области.

Напомним, что авария произошла 16 сентября в 20.15 на 258 км шоссе Санкт-Петербург - Невель в Стругокрасненском районе. Водитель автомобиля МАН, 1982 года рождения, не обеспечил безопасную дистанцию до впереди движущейся «Газели» и совершил с ней столкновение, после чего, потеряв управление, совершил наезд на стоящую машину ВАЗ и столкнулся с «Фольксвагеном», движущимся по встречной полосе.

В результате ДТП пешеход, мужчина 1992 года рождения, производящий на дороге ремонтные работы, погиб на месте. Пассажир ГАЗ получил легкие травмы и после оказания медпомощи был отпущен. Водители были трезвые.

Всего за прошедшие сутки, 16 - 17 сентября, на территории Псковской области было зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых 3 человека погибли, 10 человек получили ранения различной степени тяжести.

Напомним, что 16 сентября в 12.40 у дома №60 по Рижскому праспекту водитель «Рено-Дастер», 1950 года рождения, совершил наезд на стоящую автомобиль «Вольво», которая остановилась перед пешеходным переходом для пропуска пешеходов. В результате удара «Вольво» совершил наезд на двух пешеходов – мужчину, 1982 года рождения, и мальчика, 2006 года рождения, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы с различными травмами были госпитализированы.

17 сентября в 12.10 в Пыталовском районе на 41 км автодороги Остров - Вышгородок - граница Латвии водитель «Мерседеса» с полуприцепом – мужчина 1955 года рождения - не предоставил преимущество движения движущемуся по главной дороге «Камазу» и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель «Камаза» – мужчина 1959 года рождения - погиб на месте, а его пассажир – мужчина 1985 года рождения - от полученных травм скончался в ЦРБ.

За отчетный период на дорогах Псковской области было задержано в нетрезвом состоянии 23 водителя. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 316 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.