АвтоМир / Новости

В Великих Луках остановлена работа коммерческих пунктов регистрации автомобилей

20.09.2013 16:17|ПсковКомментариев: 2

С 19 сентября в Великих Луках остановлена работа коммерческих пунктов регистрации автомобилей, пишет Луки.ру.

Как пояснил начальник ГИБДД Роман Иванов, в связи с закрытием всех 4 коммерческих пунктов, функционировавших в городе, изменяется график работы соответствующих специалистов в отделе ГИБДД. Теперь зарегистрировать автомобиль можно ежедневно с 08.00 до 20.00, обед: с 14.30 до 15.00.

Кроме этого, все паспортистки, аттестованные сотрудники и другие специалисты коммерческих пунктов перешли на работу в центральный офис ГИБДД, то есть нехватки кадров не будет, решается вопрос об открытии дополнительных окон.

Однако некоторые сложности в ближайшие пару месяцев могут возникнуть в связи с проведением ремонтных работ в помещениях отдела, поэтому начальник ГИБДД попросил водителей города с пониманием отнестись к ситуации и заверил, что это временные неудобства.

Напомним, в Пскове временно закрыты 8 частных пунктов регистрации транспорта. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД по Псковской области Михаил Григорьев, частные пункты регистрации закрыты в связи с несоблюдением условий заключенных договоров.

Сейчас в Пскове работает пункт регистрации в здании ГИБДД Псковской области на улице Труда, 75. Режим работы – ежедневно, включая выходные дни, с 08.00 до 20.00. Работают три «окна». По понедельникам и четвергам регистрируется транспорт юридических лиц, при их отсутствии – транспорт физических лиц.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.