АвтоМир / Новости

Водитель «Ауди» съехал в кювет и бросил пассажирку на месте происшествия

01.10.2013 09:55|ПсковКомментариев: 1

Водитель «Ауди» съехал в кювет и бросил пассажирку на месте происшествия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, ДТП произошло 30 сентября в г.Великие Луки около 01.30 у дома 14 по ул.Звенигородской.

Водитель «Ауди-А4» не справился с управлением и съехал в кювет. Пассажирка, женщина 1987 года рождения, получила легкие травмы и после оказания медпомощи была отпущена. Водитель автомашины с места ДТП сбежал.

30 сентября в Пскове в 10.30 на улице Советской Армии у дома 56 водитель ВАЗ-2107 - женщина 1986 года рождения - при повороте налево не уступила дорогу автомашине «ИЖ», которая двигалась во встречном направлении. Водитель «семерки»  с различными травмами была госпитализирована. Водитель «ИЖ», мужчина 1965 года рождения, после оказания медицинской помощи был оставлен на месте ДТП.

Всего 30 сентября на территории Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести. Задержаны 12 нетрезвых водителей.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 356 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.