АвтоМир / Новости

Псковичи просят организовать пешеходный переход у автобусной остановки на Яна Фабрициуса

19.04.2014 12:26|ПсковКомментариев: 36
Михаил Богданов на сайте врио губернатора Псковской области Андрея Турчака от имени жителей Пскова просит установить дорожные знаки «Пешеходный переход» рядом с автобусной остановкой на ул. Яна Фабрициуса, у учебного центра «Псков», от дома №11 в сторону дома №16. 
 
 
По его словам, пешеходы, живущие в микрорайоне и садящиеся в автобусы на данной остановке, переходят дорогу именно в этом месте, несмотря на то, что это запрещено. «...так удобно... А ближайший пешеходный переход, точнее их там два, находятся у Торгового центра... По ним обходить очень не удобно...» - отмечает в своем послании Михаил Богданов.
 
Есть еще один перекресток, где, по его мнению, не мешало бы установить такие же знаки, - это перекресток ул. Шестока - Гаражный проезд. «Движение автотранспорта на данном участке довольно интенсивное, а рядом расположено предприятие ЗАО "УКЛАД", и переходить улицу, работающим на нем людям, стало слишком экстремально... Просим администрацию рассмотреть эти вопросы. С ув. жители г. Пскова», - заключил он.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.