АвтоМир / Новости

В Себежском районе пьяный мужчина без спроса позаимствовал у работодателя «Матиз» и съехал на нем в кювет

19.04.2014 14:06|ПсковКомментариев: 0
Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Себежский»  по подозрению в  угоне автомобиля «Дэо-Матиз» от частного дома в деревне Клевино задержали 26-летнего мужчину.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в отделе полиции подозреваемый в угоне автомобиля пояснил, что 18 апреля житель деревни Клевино нанял его для выполнения сельскохозяйственных работ. Вечером они решили отпраздновать конец рабочего дня. После совместного распития спиртных напитков хозяин уснул, а злоумышленник, завладев ключами от автомобиля, решил покататься. 
 
Более 60 километров проехал мужчина на чужой автомашине. Через некоторое время он решил вернуть иномарку обратно. Однако, подъезжая к дому владельца автомашины, он не справился с управлением и съехал в кювет. 
 
Хозяину машины подозреваемый заявил, что не знает каким образом иномарка оказалась лежащей на крыше в канаве. Тогда владелец автомашины заявил в полицию. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий себежским оперативникам удалось установить все подробности произошедшего. 
 
В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.