АвтоМир / Новости

Восстановить сбитую «Мицубиси» опору освещения на Октябрьской площади планируют завтра утром

21.04.2014 15:44|ПсковКомментариев: 0

Заменить разбитые светильники и провести диагностику масштаба повреждений на опоре наружного освещения в Пскове на Октябрьской площади, пострадавшей сегодня в результате ДТП, специалисты филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» планируют во вторник, 22 апреля, в 6 утра. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе предприятия.

По словам директора Центральных электрических сетей Михаила Игнатьева, такое время выбрано в связи с оживленным транспортным движением в данной части города в дневные и вечерние часы.

«Для проведения диагностики характера повреждений внутренних коммуникаций опоры нам необходимо вскрыть металлическую тумбу. Для этого мы будем задействовать автокран. В настоящее время осуществление этих работ не представляется возможным, так как в противном случае мы рискуем поставить город в сплошную пробку», - пояснил Михаил Игнатьев.

Напомним, днем 21 апреля в Пскове водитель «Мицубиси Аутлендер» выехал со стороны площади Ленина к нерегулируемому пешеходному переходу через ул. Советскую у ЦУМа на полосу встречного движения и в районе Октябрьской площади врезался в опору уличного освещения. Вследствие ДТП водитель госпитализирован в Псковскую областную больницу.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 325 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.