АвтоМир / Новости

Два человека пострадали на дорогах Псковской области 24 апреля

25.04.2014 09:51|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 24 апреля, на территории Псковской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УМВД России по Псковской области, задержаны четыре водителя в состоянии алкогольного опьянения.

Так, в 09.40 у дома №27 по Октябрьскому проспекта в Великих Луках водитель автомашины «Ниссан Мурано» 1962 года рождения, выполняя маневр левого поворота, совершил наезд на пешехода 1938 года рождения, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получил травмы, не госпитализирован. Водитель трезв.

В 01.30 на 286-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель в Псковском районе водитель автомашины ВАЗ-11193 1957 года рождения на прямом участке дороги не выбрал безопасную скорость движения, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП пассажир автомашины 1983 года рождения получил травмы, не госпитализирован. Водитель трезв.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.