АвтоМир / Новости

Уголовное дело по факту ДТП с погибшей на объездной дороге Пскова пока не возбуждено. ВИДЕО С МЕСТА ДТП

18.07.2014 15:10|ПсковКомментариев: 6

Уголовное дело по факту ДТП на объездной дороге Пскова, где погибла девушка, пока не возбуждено. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД по Псковской области, следственный отдел УМВД по г. Пскову проводит проверку по факту происшествия.

«Проводятся все необходимые технические экспертизы, по результатам которых будет принято дальнейшее процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло 13 июля в 23.30 напротив дома 20 по улице Пожиговской (4 км объездной дороги Пскова).

Водитель «Рено Лагуна», мужчина 1985 года рождения, управляя автомашиной в состоянии алкогольного опьянения, выезжая с второстепенной дороги, на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомашине ВАЗ-2115 под управлением молодого человека 1992 года рождения, которая двигалась по главной дороге, не меняя направления движения.

После столкновения ВАЗ съехал в кювет и опрокинулся. По словам очевидцев, которые помогали извлечь водителя и пассажиров, автомобиль загорелся.

Пострадали несколько человек. Водитель «Рено» получил закрытый перелом левой ключицы, из городской больницы отпущен. В областную больницу доставлены водитель ВАЗа (переломы и ушибы), девушка 1994 года рождения и молодой человек 1990 года рождения.

Еще одна пассажирка ВАЗа 1993 года рождения скончалась на месте до приезда медиков.

 
 
Видео предоставлено отделом ГИБДД УМВД по г. Пскову.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.