АвтоМир / Новости

АвтоВАЗ впервые отправит сотрудников в единый летний корпоративный отпуск

25.07.2014 12:15|ПсковКомментариев: 0

ОАО «АвтоВАЗ» отправит сотрудников в единый корпоративный отпуск с 28 июля по 17 августа, сообщили в пресс-центре компании.

«В это время "АвтоВАЗ" не будет производить товарные автомобили и машинокомплекты. Между тем, во время корпоративного отпуска (впервые вводится на "АвтоВАЗе") на заводе будут задействованы службы, связанные с ремонтом, обслуживанием и поддержанием работоспособности оборудования, обеспечением безопасности и сохранности объектов, начислением заработной платы, формированием отчетности и других работ, необходимых для обеспечения работы предприятия», - отметили в пресс-центре, сообщает «Интерфакс».

Количество сотрудников, которые будут заняты в период корпоративного отпуска, составит порядка 15 тыс. человек, уточнил сотрудник пресс-центра.

Ранее сообщалось, что решение правления «АвтоВАЗа» о введении единого корпоративного отпуска принято с учетом опыта различных предприятий автомобилестроения.

Сообщалось также, что ЗАО «GM-АвтоВАЗ», совместное предприятие General Motors и ОАО «АвтоВАЗ» в Тольятти, отправит сотрудников на летние каникулы с 28 июля по 17 августа. Во время плановой остановки конвейера на предприятии будет проведено профилактическое обслуживание оборудования.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 322 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.