АвтоМир / Новости

Большегрузы в Струги Красные будут пускать через военный полигон по графику в обход разрушенного в Цапельке моста

29.07.2014 16:17|ПсковКомментариев: 0
Большегрузы в Струги Красные будут пускать через военный полигон по графику в обход разрушенного в Цапельке моста. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил руководитель отдела по делам ГО, ЧС и мобилизационной подготовки администрации Стругокрасненского района Борис Амосов.
 
 
По его словам, на данный момент движения по одной полосе моста в Цапельке открыто, но только для транспортных средств массой менее 3,5 тонн. «Маршрутные автобусы подвозят пассажиров до моста, а с другой стороны их забирает другой автобус. Так что все осуществляется без проблем», - заметил он.
 
Кроме того, сегодня достигнута договоренность с командованием стругокрасненского полигона - большегрузы смогут ездить по дороге Лудони - Струги Красные через полигон, но по определенному графику. Так, в субботу, воскресенье, понедельник движение возможно без ограничений по времени, а в остальные дни - с 05.00 до 09.00, с 14.00 до 16.00 и с 18.00 до 20.00.
 
 
Борис Амосов сегодня общался с представителями госкомитета Псковской области по дорожному хозяйству. В плане у них восстановить движение через реку Кобылка в Цапельке, построив временный мост.
 
Напомним, в 12:50 26 июля поступило сообщение о том, что в деревне Цапелька Стругокрасненского района произошло частичное разрушение моста через реку Кобылка. Бетонный мост располагается на региональной трассе Цапелька - Новоселье - Струги Красные - Плюсса.
 
Разрушение моста произошло в результате прохождения грузового автомобиля «МАН» с прицепом, перевозящего 40 тонн песка.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.