АвтоМир / Новости

«АвтоВАЗ» сократит производство Lada Renault и Nissan на 25 000 автомобилей

23.08.2014 17:47|ПсковКомментариев: 0

«АвтоВАЗ» принял решение о сокращении производства автомобилей LADA в сентябре. Как сообщает сайт «Тольятти Онлайн», в июле 2014 года предприятие выпустило 59 200 автомобилей (из них 47 100 автомобилей LADA и 12 100 автомобилей Renault и Nissan).

Июль был лучшим месяцем по уровню производства готовой товарной продукции стопроцентного качества с первого раза. С начала года этот показатель вырос более чем на 30 процентов.

На этой неделе «АвтоВАЗ» возобновил работу после первого корпоративного отпуска и продолжил показывать эффективные результаты.

Вследствие сокращения продаж всех автомобилей на российском рынке, и для лучшего управления уровнем запасов, принято решение о сокращении производства автомобилей LADA в сентябре, октябре и ноябре в общей сложности на 25 000 единиц.

Рабочие предприятия продолжат работать полный рабочий день с сохранением полной заработной платы. Однако в основном они будут сосредоточены на обучении системам качества, стандартизированным процессам работы, и другим методикам и технологиям, с единственной целью - это улучшение продукции, изготавливаемой на «АвтоВАЗе».

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 408 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.