АвтоМир / Новости

В администрации Псковского района прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения

15.09.2014 20:34|ПсковКомментариев: 3

Состоялось очередное заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Псковского района. Рассмотрены пять основных вопросов.

В частности, как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, члены комиссии заслушали доклады об итогах деятельности подразделений автоинспекции за первое полугодие, о качестве предоставляемых услуг по содержанию автомобильных дорог на территории Псковского района и о состоянии и содержании железнодорожных переездов, примыкающих к автомобильным дорогам муниципального значения.

Кроме того, на заседании было проанализировано качество ремонта сельских дорог в Тямшанской и Середкинской волостях. Отдельно члены комиссии остановились на обсуждении мероприятий по безопасности движения детей к школьным и дошкольным образовательным учреждениям района.

Председатель комиссии, заместитель главы администрации района Владимир Петров подвел итоги заседания, отметив важность затронутых вопросов, и ознакомил членов комиссии с планом работы на второе полугодие.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 321 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.