АвтоМир / Новости

Из-за проседания асфальта на ул. Инженерной образовалась пробка. ФОТО

16.09.2014 19:26|ПсковКомментариев: 32

Из-за проседания асфальта на ул. Инженерной образовалась пробка, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Объезд участка предусмотрен по ул. Звездной.

Ранее перед круговым пересечением с улицей Труда сотрудники городского ГИБДД выявили факт разрушения дорожного покрытия - провал проезжей части.

В связи с этим сегодня инспекторы ГИБДД внесли предложение в УГХ о незамедлительном закрытии движения транспортных средств по улице Инженерной на участке от улицы Звездной до улицы Труда, а в качестве объезда предусмотреть улицу Звездную.
 

Асфальт на улице Инженерной в Пскове просел в связи с нарушением технологии при прокладке инженерных сетей сотрудниками ЗАО «ДСК», сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель начальника управления городского хозяйства администрации Пскова Сергей Кузнецов.

«Дорога провалилась из-за того, что была нарушена технология прокладки инженерных коммуникаций сотрудниками ДСК. Принимаются меры по устранению провала - работает ДСК», - сообщил он.

Движение автотранспорта по улице частично перекрыто, через несколько часов, по окончании работ по устранению провала, оно будет полностью восстановлено.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.