АвтоМир / Новости

С шести утра и до пяти часов вечера в субботу будет закрыт для движения транспорта центр Пскова

19.09.2014 11:11|ПсковКомментариев: 29
 
В связи с проведением в Пскове 20 сентября 15-й осенней сельскохозяйственной ярмарки Псковского района центр города в субботу будет закрыт для движения автотранспорта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Пскова, соответствующее постановление подписал глава городской администрации Игорь Калашников.    
 
Так, 20 сентября, будет временно прекращено движение транспорта по Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова, по улице Советской от площади Ленина до улицы Детской с 06.00 до 17.00.
 
В качестве объездов определены улицы К. Маркса (направление от вокзала), М. Горького, мост им. 50-летия Октября (направление к вокзалу).
 
В связи с этим изменяется схема движения общественного транспорта.
 
Автобусы маршрутов №№ 3, 4, 14, 15, 17, 106 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, улице М. Горького, через Дамбу, площадь Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.
 
Автобусы маршрутов №№ 122, 126, 129, 130 с Автовокзала следуют по улице Я. Фабрициуса, площади Победы (с остановкой), через Дамбу по улице М. Горького, улице Р. Люксембург, улице Народной, Рижскому проспекту и далее по маршруту. В обратном направлении – с Рижского проспекта по улице М. Горького, через Дамбу, площадь Победы (с остановкой), улице  Я. Фабрициуса на Автовокзал.
 
Автобус маршрута № 109 от автовокзала будет идти к Летнему саду по улице Кузнецкой, улице Инженерной, улице Труда с выходом на улицу Л. Поземского и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.  
 
Автобусы маршрута № 1 следуют по улице Л. Поземского, улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;
 
Автобусы маршрута № 11 пойдут с улицы Звездной по улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;
 
Автобусы маршрута № 8 из Корытово следуют через площадь Победы, улице Я. Фабрициуса до вокзала, в обратном направлении по Октябрьскому проспекту, улице Гражданской, площади Победы, улице Я. Райниса до Корытово.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.