АвтоМир / Новости

Невельская районная больница покупает кроссовер почти за миллион рублей

29.09.2014 13:39|ПсковКомментариев: 23

Невельская районная больница покупает кроссовер. На сайте госзакупок объявлен открытый аукцион в электронной форме на поставку легкового автомобиля Chevrolet Captiva или эквивалент.

Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Псковской области требуется автомобиль цвета Sandy Beach Brown Met (Песочный) с двигателем V-2.4, механической 6-ступенчатой КПП, расходом топлива 9.3 л., максимальной скоростью 207 км\ч, способный разгоняться до скорости 100 км в час за 10.3 с.

Среди прочих указанных характеристик:система полного привода AWD, ABS, ESP, легкосплавные колесные диски R17, гидроусилитель руля с переменным коэффициентом усилия на руле, крепления для установки детских кресел системы ISOFIX, кондиционер с воздушным фильтром, электрические стеклоподъемники передних и задних дверей ( с функцией «onetouch» со стороны водителя), радио с CD\MP3-проигрывателем, с управлением на рулевом колесе, USB, подогрев сидений водителя и переднего пассажира, зеркала в солнцезащитных козырьках для водителя и переднего пассажира, рейлинги.

Аукцион состоится 27 октября.

Начальная цена контракта - 999 тыс. 633,33 рубля.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 417 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.