АвтоМир / Новости

Движение транспорта на Кузбасской дивизии будет ограничено весь октябрь

30.09.2014 15:47|ПсковКомментариев: 40

Движение транспорта на улице Кузбасской дивизии в Пскове будет ограничено весь октябрь. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель начальника управления городского хозяйства Сергей Кузнецов, ограничение движения транспорта планируется продлить до 30 октября.

Сергей Кузнецов пояснил, что подрядчику предстоит выполнить большой объем работ по выносу коммуникаций, ремонту дороги, расширению проезжей части улицы Кузбасской дивизии до 15 метров, устройство кольца на стыке улицы Кузбасской дивизии и Восточного проезда, строительство светофора на перекрестке с улицей Юбилейной и другие работы.

По словам Сергея Кузнецова, проект постановления администрации о продлении ограничения находится на согласовании в прокуратуре. Предполагается, что документ будет подписан до конца дня.

Как сообщалось ранее, для соблюдения технологического процесса и обеспечения техники безопасности при производстве работ по прокладке водопроводных сетей было введено временное прекращение движения автотранспорта по улице Кузбасской дивизии на пересечении с улицей Юбилейной в районе торгового комплекса «ПИК 60» с 9.00 23 сентября 2014 года до 24.00 30 сентября 2014 года. В качестве объезда предусмотрен Восточный проезд.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.