АвтоМир / Новости

Псковичи жалуются на пробки во дворах по улицам Маргелова и Шестака

20.10.2014 13:28|ПсковКомментариев: 22

Псковичи жалуются на пробки во дворах по улицам Маргелова и Шестака. Соответствующее обращение опубликовано в понедельник на сайте псковского губернатора.

«Все жалуетесь, что везде пробки, что светофор где-то не работает и так далее, а вот я минут 40 не могла выехать со своего двора, и так каждое утро. А все потому, что двор по улице Шестака и Маргелова стал для автомобилистов хорошим сокращением пути и меньшей тратой времени», - написала автор обращения.

«У меня двое детей, одному 9 лет, другому 9 месяцев, и каждое утро я сижу в машине с мыслями, когда это закончится. Мне что, теперь выходить из дома на 2-3 часа раньше, чтоб ребёнка к 8.30 привезти в спортивную школу? Я и так выезжаю раньше с расчётом того, что и в городе есть пробки. Другие люди, которые едут с работы домой в наш район, не могу заехать в свой двор», - говорится в обращении.

«Может, стоит поставить какой-то знак или придумать что-то другое? Это не дело! Это проблема многих водителей наших домов. Некоторые водители, которые сокращают свой путь, ещё тебе при детях хамят и матерят, мол, куда едешь и т.д.? А что я делаю такого запретного - пытаюсь выехать с припаркованного места, со двора и всё. Накипело! Правда, накипело! Надеюсь на вашу помощь», - написала женщина. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 321 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.