АвтоМир / Новости

В Пскове очень сильно затруднено движение из-за ремонтных работ на площади Ленина

19.12.2014 08:06|ПсковКомментариев: 33

В Пскове утром в пятницу образовались автомобильные пробки из-за ремонтных работ на площади Ленина. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, очень сильно затруднено движение на Рижском проспекте в сторону центра города.

Транспортный поток движется медленно. По словам одного из водителей, позвонивших в редакцию, участок от улицы Народной до Киселева он преодолел примерно за 20 минут.

на фото: ограждение котлована на площади Ленина

Затруднен выезд с улиц, пересекающихся с Рижским проспектом – Народной, Петровской, Горького. Некоторые водители выезжают с второстепенных улиц на перекресток, создавая дополнительные помехи. Другие, устав стоять на Рижском проспекте, разворачиваются через двойную сплошную.

Другой позвонивший в редакцию водитель пожаловался на инспектора ДПС на перекрестке Рижского проспекта и улицы Киселева, который «скучает вместо того, чтобы разгонять пробки».

Третий позвонивший сообщил, что движение затруднено на улице Леона Поземского от «Статойла» до пл. Ленина.

Напомним, с 23.30 четверга до окончания работ будет ограничено движение в связи с аварийно-восстановительными работами на газопроводе высокого давления в районе автобусной остановки у дома по ул. Советская, 1/3. Движение транспорта по направлению в центр будет ограничено.

Срок окончания ремонтных работ планируется до 20 декабря (суббота).

Водителям рекомендуется выбирать объездные пути.

Фото с pskovline.tv

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.