АвтоМир / Новости

Путин стал жертвой автоугонщиков

26.01.2015 15:30|ПсковКомментариев: 15

Любопытный случай угона привлек недавно внимание горожан. Как сообщает «Фонтанка», 23 января в Стрельне около часа ночи сотрудники полиции у дома 90 по Санкт-Петербургскому шоссе задержали 36-летнего гражданина Узбекистана по подозрению в краже автомобиля «Крайслер». Как выяснилось, его владелец – житель Петербурга по фамилии Путин. Президентская фамилия у мужчины не своя.

По факту проводится проверка. Угонщик привлечен к административной ответственности по статье 12.8 («Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения»). Ему избрано наказание в виде ареста на 15 суток.

Отметим, ранее мужчина носил имя Улукбек Нарзиевич Хамдамов, но затем решил стать Андреем Владимировичем Путиным. В Стрельне мужчина не пользовался хорошей репутацией. Жители поселка рассказывали, что он часто заявлял о родственных связях с бывшим президентом, а для солидности еще и показывал удостоверение помощника депутата Законодательного собрания Вадима Войтановского.  

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.