АвтоМир / Новости

Два человека погибли в авариях на дорогах Псковской области в выходные дни

06.09.2010 10:51|ПсковКомментариев: 68

За прошедшие дни, с 3 по 5 сентября, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек пострадали и 2 человека погибли. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот период было задержано 56 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

4 сентября в Пскове на перекрестке Рижского проспекта и улицы Киселева водитель  автомашины «Мицубиси» 1973 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода 1992 года рождения, переходившую проезжую  часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП  пешеход получила телесные повреждения, доставлена в областную больницу. По факту ДТП проводится проверка.

5 сентября  в Пскове у дома по Октябрьскому проспекту водитель  автомашины «Фольксваген - Пассат» девушка 1990 года рождения выехала на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение со скутером под управлением водителя 1993 года рождения. В результате ДТП водитель скутера получил телесные повреждения, но госпитализация не потребовалась. По данному факту проводится проверка.

4 сентября на 206 км автодороги Санкт – Петербург – Невель (Стругокрасненский район)  водитель автомашины «Фиат» 1984 года рождения совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2109, под управлением мужчины 1973 года рождения. В результате  ДТП водитель ВАЗа скончался в Псковской  городской больнице, а пассажиры 1999 и 1973 годов рождения получили телесные повреждения, госпитализированы в больницу.

5 августа на 11 км автодороги  Васильево  - Филатова Гора (Палкинский район) водитель автомашины ВАЗ-21093 1974 года рождения не справился с управлением, автомашина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП водитель погиб на месте, а пассажир, женщина 1981 года рождения, получила телесные повреждения, госпитализирована в  ЦРБ. По факту ДТП проводится проверка.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.