АвтоМир / Новости

Чрезвычайным происшествием назвал ДТП на Рижском проспекте начальник ГИБДД Пскова

15.09.2010 15:59|ПсковКомментариев: 62

«Это ЧП для нашего города», - заявил корреспонденту Псковской Ленты Новостей начальник ГИБДД УВД по г. Пскову Анатолий Семёнов, комментируя ДТП, произошедшее на Рижском проспекте 15 сентября.

«Увеличение срока обучения в автошколах на многое повлияет - на культуру вождения и вообще полностью на водительскую практику. Водители будут нарабатывать практику вождения и правильно читать знаки», - сказал Анатолий Семёнов.

«Водитель, как правило знаки не читает. Данное ДТП произошло на пешеходном переходе на Рижском проспекте у дома № 67. Он  оборудован и зеброй и знаками со всех сторон», - уточнил начальник городского ГИБДД.  

Сейчас на месте аварии работает следственно-оперативная группа. «Пока преждевременно что-либо говорить или делать какие-либо выводы», - сказал Анатолий Семёнов.

Как сообщалось ранее, 15 сентября в Пскове сбили двух молодых девушек на пешеходном переходе. ДТП произошло на Рижском проспекте между АЗС и перекрестком с улицей Печорской.

Девушки переходили через дорогу по пешеходному переходу. «Газель» остановилась их пропустить. В этот момент в заднюю часть «Газели» въехал грузовик MAN, принадлежащий ООО «АСПО». В результате «Газель» сбила пешеходов.

25-летняя девушка скончалась на месте. Вторая девушка (19 лет) в тяжелом состоянии госпитализирована. Обе работали в ООО «Псков-Лада».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 190 человек
Сюжет: ДТП на Рижском проспекте: на пешеходном переходе сбиты две молодые девушки Суд оставил в силе приговор водителю мусоровоза «МАН», сбившему двух девушек на Рижском проспекте Водитель мусоровоза, сбившего двух девушек на пешеходном переходе в Пскове, обжалует приговор суда Водитель мусоровоза «МАН» признан виновным в наезде на двух девушек на Рижском проспекте в Пскове Приговор по делу о сентябрьском ДТП с участием мусоровоза на Рижском проспекте вынесут 30 мая Назначена автотехническая экспертиза по сентябрьскому ДТП с участием мусоровоза на Рижском проспекте В Псковском городском суде начались слушания по делу о громком ДТП на Рижском проспекте 20 декабря суд приступит к рассмотрению уголовного дела по сентябрьскому ДТП на Рижском проспекте Водитель мусоровоза не признает свою вину в ДТП на Рижском проспекте Уголовное дело по обвинению водителя мусоровоза в смерти пешехода направлено в Псковский городской суд Уголовное дело по факту громкого ДТП на Рижском проспекте поступило в прокуратуру Пскова Следствие считает виновником громкого ДТП на Рижском проспекте в Пскове водителя мусоровоза Очевидцев громкого ДТП на Рижском проспекте ищут правоохранительные органы Пострадавшую в ДТП на Рижском проспекте 15 сентября девушку выписали из больницы По факту ДТП на Рижском проспекте возбуждено уголовное дело Материалы по ДТП на Рижском проспекте переданы в следственное управление городского УВД ДТП на Рижском проспекте - это трагедия для близких и для нас - директор ООО «АСПО» Близкие погибшей на Рижском проспекте ищут свидетелей ДТП Оба водителя, участвовавших в ДТП на Рижском проспекте, были трезвыми Два ДТП с пешеходами произошло на Рижском проспекте в Пскове 15 сентября Пострадавшая в ДТП на Рижском проспекте девушка находится в сознании Чрезвычайным происшествием назвал ДТП на Рижском проспекте начальник ГИБДД Пскова Сбитые на пешеходном переходе девушки работали в ООО «Псков-Лада» ДТП на Рижском проспекте (ФОТО) Серьезное ДТП произошло на Рижском проспекте в Пскове, есть жертвы
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.