АвтоМир / Новости

21 сентября выдалось неудачным для псковских пешеходов

22.09.2010 12:02|ПсковКомментариев: 16

21 сентября в Псковской области было неудачным для пешеходов, особенно в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за сутки в регионе зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, большинство из них наезд на пешеходов. В том числе три случая произошло в Пскове.  

В 8:10 на перекрестке Рижского  проспекта и ул. Петровской 39-летний водитель автомашины ВАЗ-2105 сбил 38-летнюю женщину, переходившую проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Пешеход получила телесные повреждения, не госпитализирована.

В 15:00 на ул. Юбилейной у дома 93 водитель неустановленной  автомашины наехал на 45-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. С травмами она госпитализирована в городскую больницу. Личность водителя устанавливается.

В 13:30 на ул. Труда 47-летний водитель автомашины «Пежо» на пешеходном переходе сбил мужчину и женщину (оба 1936 года рождения). Пожилая пара доставлена в больницу. 

В Великих Луках 21 сентября тоже сбили пешехода. На площади Калинина 36-летний водитель автомашины «Ниссан» совершил наезд на 39-летнюю женщину. Пешеход с телесными повреждениями, госпитализирована в городскую больницу.

За сутки задержано 10 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 290 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.