АвтоМир / Новости

В Пскове будет ограничено движение автотранспорта в выходные дни

24.09.2010 09:31|ПсковКомментариев: 20

В Пскове будет ограничено движение автотранспорта в выходные дни. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в ГИБДД Пскова, в субботу, 25 сентября в связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки будут закрыты Октябрьская площадь, Октябрьский проспект до улицы Некрасова и все выезды на него. На площади Ленина будет закрыто движение в сторону Октябрьской площади.

Ограничение будет введено с 7.30 до окончания ярмарки.

В воскресенье, 26 сентября движение будет ограничено в связи с проведением «Кросса наций». Для автотранспорта будут закрыты Октябрьская площадь, Октябрьский проспект до улицы Некрасова, частично улицы Некрасова, Советская, Гражданская и Яна Фабрициуса. Посты ГИБДД будут выставлены с 10.00 до 15.00.

В связи с закрытием  Октябрьской площади меняется схема движения автобусных маршрутов. В частности, 26 сентября автобусы маршрутов №№ 4, 14, 15, 17 следуют по ул. М. Горького, через Дамбу, пл. Победы, по ул. Советской на ул. Вокзальную, Вокзал.

Далее автобусы маршрутов №№ 4 и 14 следуют по своим маршрутам.

Автобусы маршрутов № 4, 9, 12 из Крестов следуют c путепровода налево на ул.Вокзальную и далее автобусы маршрутов №№ 9, 12 на Вокзал.

 Автобусы маршрута №4 следуют по ул.Советской на пл.Победы, Дамбу, ул.М.Горького, Рижский проспект и далее по маршруту.

Движение автобусов по маршрутам №№3 и 19 на этот период закрыто.

Автобусы маршрутов №№ 2, 6 с пл. Победы следуют по ул. Советской, на ул. Вокзальную, Вокзал. Автобусы маршрута № 6 следуют в Череху без заезда на Вокзал; из Черехи - с заездом на Вокзал.

Автобусы маршрута №№ 8, 8а из Корытова следуют до пл. Победы, по ул. Советской, ул. Вокзальной на Вокзал. От вокзала: ул. Вокзальная, ул. Советская, пл. Победы, ул. Яна Райниса и далее по маршрутам.

Движение автобусов маршрута №1 от Снятной Горы укорочено до Троицкого моста и обратно.

Автобусы маршрута №11 от Архива следуют до ул. Л.Поземского с разворотом у церкви «Косьмы и Дамиана с Примостья» и обратно до Архива.

Автобусы маршрутов №№ 7, 18, 22, 25, 30-к, 114, 121, 127,138, 142, 174 следуют без изменения схемы движения.

Дачные автобусные маршруты от ул. Текстильной №№ 132, 139, 150, 164 следуют на ул. Инженерную и далее по маршрутам.

Дачные автобусные маршруты от ул. Рокоссовского следуют по ул. М.Горького через Дамбу, пл. Победы, ул. Советской и далее по маршрутам (№№ 119, 161, 163).

Пригородные автобусные маршруты от автовокзала следуют по ул. Вокзальной, ул.Советской, пл. Победы (остановка), через Дамбу по ул. М.Горького до Рижского проспекта и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.