АвтоМир / Новости

Улицу Ижорского батальона в Пскове отремонтируют по программе «Дороги Единой России»

29.09.2010 10:27|ПсковКомментариев: 13

Улицу Ижорского батальона в Пскове отремонтируют в 2011 году с помощью программы «Дороги Единой России». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова, эта информация была озвучена 28 сентября в ходе традиционного объезда города руководителями муниципалитета.

И.п. главы администрации города Петр Слепченко и заместитель главы Пскова Наталия Соколова посетили ряд объектов в микрорайоне Овсище и обсудили наиболее проблемные вопросы, которые предложил для обсуждения депутат от этого избирательного округа Григорий Стороненков. В их числе – ремонт улицы Ижорского батальона. Ремонт уже включен в формируемый сводный план ремонта городских дорог на будущий год за счет городского и областного бюджетов, а также средств, выделенных по программе «Дороги Единой России», который городская администрация будет выносить на рассмотрение городской Думы.

Ранее сообщалось, что Псковская область вошла в число 36-ти регионов, которые в 2011 году станут участниками проекта «Новые дороги городов Единой России». По предварительной информации, регион получит на реконструкцию и капитальный ремонт дорог из федерального бюджета около 150 млн рублей.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 325 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.