АвтоМир / Новости

На трассе Санкт-Петербург - Киев (Псковский район) насмерть сбит мужчина

27.10.2010 10:44|ПсковКомментариев: 0

Четыре дорожно-транспортных происшествия зарегистрировано на дорогах Пскова и области за минувшие сутки, 26 октября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, четыре человека травмированы, один погиб. Задержано 9 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

26 октября на улице Народной в Пскове водитель автомашины  ВАЗ-2110, 1967 года рождения,  совершил  наезд  на девочку, 2002 года рождения, которая переходила проезжую часть  вне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход. По данному факту проводится проверка.

На улице Ботвина в Великих Луках 18-летний водитель автомашины ВАЗ-211220 совершил  наезд  на женщину, 1958 года рождения. В результате ДТП пострадал пешеход. По факту ДТП проводится проверка.

Вечером 25 октября на 294-м км автодороги С-Петербург - Киев водитель автомашины «Фольксваген - Пассат», 1972 года рождения, совершил наезд на мужчину, 1949 года рождения. В результате ДТП  пешеход погиб. Проводится проверка.

25 октября у дома по Рижскому проспекту, 41, водитель «четверки», 1987 года рождения, проехав на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с поворачивающей налево со встречного направления «Рено» под управлением водителя, 1980 года рождения.  В результате ДТП получили ранения водитель «Рено» (госпитализирован) и пассажир «четверки», 1989 года рождения (в состоянии алкогольного опьянения, не госпитализирован). Водитель ВАЗа от медицинского освидетельствования отказался.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.