АвтоМир / Новости

Сбивший на пешеходном переходе на Юбилейной женщину водитель был трезвым

29.10.2010 16:52|ПсковКомментариев: 11

Сбивший на пешеходном переходе на Юбилейной женщину водитель был трезвым. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, в Пскове 28 октября в 8.45 у д.14 по ул.Юбилейной 61-летний водитель ВАЗ-2107 наехал на пешехода – 35-летнюю женщину.

Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После столкновения с человеком водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомашину Хонда. Женщина получила тяжелые многочисленные травмы, была доставлена в реанимацию Областной больницы. Водители «семерки» и «Хонды» были трезвыми.

Всего 28 октября на территории Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

На площади Ленина в Пскове 32-летний мужчина за рулем «Мазда» сбил 70-летнего велосипедиста. Пожилой мужчина с различными травмами доставлен в городскую больницу.

В Великих Луках пострадал участник движения такого же возраста. На Октябрьском проспекте у дома №119 под колеса «Москвича» угодил 70-летний пенсионер, шедший по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести доставлен в городскую больницу. Москвичом управлял 23-летнйи молодой человек.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 225 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.