АвтоМир / Новости

Три человека пострадали в столкновении трех автомашин в Печорском районе в результате неудачного разворота

01.11.2010 10:34|ПсковКомментариев: 1

Три человека пострадали в столкновении трех автомашин в Печорском районе в результате неудачного разворота. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, ДТП произошло 30 октября в 21.00 на 49 км автодороги Псков – Рига.

48-летний водитель автомашины Скания не убедился в безопасности маневра «разворот». Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Опелем Вектра». От удара «Опель» наехал на ВАЗ-2121. В аварии пострадали трое: 53-летний водитель и 24-летний пассажира ВАЗа (оба в состоянии алкогольного опьянения), а также 37-летний водитель «Опеля».  

Всего за 29, 30 и 31 октября на территории Псковской области зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли, 25 получили ранения. 3 ДТП совершили водители в нетрезвом состоянии. За три дня задержано 56  водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

29 октября в Себежском районе на 41 км автодороги Толкачево – граница Латвии под колесами автомашины умер пешеход. 43-летний мужчина лежал у края проезжей части, когда на него наехала Лада-Калина под управлением 24-летней девушки.

В Великих Луках 30 октября у дома 134 по Октябрьскому проспекту неустановленный водитель ВАЗ-2109 сбил 49-летнюю женщину на пешеходном переходе. Пешеход с множественными травмами доставлена в больницу. Водитель с места ДТП скрылся.

В Себежском районе в результате автоаварии погибли два человека. 31 октября на 76 км автодороги Опочка – Дубровка съехал в кювет и опрокинулся ВАЗ-21043.

42-летний водитель не справился с управлением. Мужчина с полученными ранениями был доставлен в центральную районную больницу, двое пассажиров (одному из них было 28 лет) погибли на месте.

В Пскове 31 октября у дома по ул. Текстильной  67-летний водитель автомашины  ВАЗ-2115  сбил 10-летнюю девочку. Юный пешеход пересекала проезжую часть вне пешеходного  перехода. Девочка получила травмы, госпитализирована в детскую областную больницу. Проводится проверка.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.