АвтоМир / Новости

Renault готовит новый Logan

08.11.2010 15:31|ПсковКомментариев: 9

Румынская компания Dacia, которая сейчас принадлежит Renault, собирается в ближайшие пять лет выпустить на рынок сразу восемь новых моделей. Как сообщает auto.mail.ru со ссылкой на немецкий журнал AutoBild, среди них будет небольшой хэтчбек, который окажется на ступеньку ниже Logan/Sandero.

Цена автомашины составит около 5000 евро. Кроме того, должна появиться модель, которая окажется больше Logan. Судя по всему, в основе этого седана окажется платформа от большого Renault Fluence, однако румынская машина будет иметь салон без всевозможных наворотов.

По данным немецких журналистов, инженеры Renault приступили к созданию и нового поколения моделей Logan и Sandero. По данным журнала AutoBild, вторая генерация Logan/Sandero будет построена на той же платформе, которая используется сейчас. Основные узлы и агрегаты подвергнутся переработке. Кроме того, изменится дизайн Logan II. Машина станет модной, стильной и современной. Предполагается, что новый Logan будет отвечать всем европейским стандартам  безопасности.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.