АвтоМир / Новости

17-летний юноша на скутере сбил 61-летнего мужчину на пешеходном переходе в Великих Луках

09.11.2010 11:05|ПсковКомментариев: 1

17-летний юноша на скутере сбил 61-летнего мужчину на пешеходном переходе в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, ДТП произошло вечером 8 ноября на проспекте Ленина у дома №27. Пешехода отправили в городскую больницу. Водителю скутера оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

В Стругокрасненском районе лихачество за рулем привело 20-летнего молодого человека на больничную койку. Управляя автомашиной ВАЗ-2107 на 48 километре автодороги Струги Красные - Творожково на небезопасной скорости, он не справился с управлением. Автомобиль оказался опрокинутым в кювете, а водитель – в районной больнице с травмами.

В Пскове в неравной схватке сошлись «Фольксваген-Пассат» и 70-летний пенсионер. Пути автомобиля и человека сошлись на «зебре» у дома 39 на ул.Труда. ДТП произошло в светлое время суток – в 12.00. Водитель с места происшествия скрылся. Пешеходу оказали с медицинскую помощь и отправили домой.

Всего за 8 ноября на территории Псковской области зарегистрировано 3 ДТП. В авариях 4 человека получили ранения различной степени тяжести. Задержаны 13  водителей в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 269 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.